ADVERTORIAL

25 Anggota Dprd Kota Pagaralam periode 2019-2024 Resmi Di Lantik

ASSAJIDIN.com–Sebanyak 25 anggota DPRD Pagaralam yang terpilih hari ini resmi dilantik di Gedung Paripurna DPRD Kota Pagaralam berjalan khidmat. Senin (26/8).

Pelantikan dan sumpah janji anggota DPRD periode 2019-2024 dipimpin oleh Dedi Stanza, sedangkan pengambilan sumpah dipimpin oleh Kepala Pengadilan Pagaralam Saut Erwin Hartono A. Munthe, SH., MH di gedung Paripurna DPRD.

Dalam rapat pelantikan tersebut untuk melengkapi alat kelengkapan dewan disepakati ketua sementara dari partai nasdem Jenny Shandiyah SE MH (Nasdem), Wakil DPRD Pagaralam Epsi (Golkar), Wakil 2 DPRD Pagaralam Yuliansi (Gerindra).

Ketua Partai Nasdem Kota Pagaralam M Fadly SE mengatakan selamat untuk para DPRD Pagaralam yang terpilih semoga amanah dan untuk sementara posisi ketua DPRD dari praksi nasdem yang dijabat oleh Jenny Shandiyah.

Lihat Juga :  Intip Hotel di Legian Ini, Ada Rooftop Pool Lho!

“Untuk Ketua DPRD kita tunjuk untuk sementara Jenny Shandiyah, nanti kita tunggu keputusan dari DPP Nasdem yang insya allah dalam minggu ini akan ada kabarnya,” Ujar Fadly yang juga menjabat sebagai Wakil Walikota Pagaralam

Pelantikan ini dihadiri oleh Walikota Pagaralam Alpian Maskoni SH, Wakil Walikota M Fadly SE, Kapolres Pagaralam AKBP Trisaksono Puspo Aji SIK M.Si, Ketua Kajari Pagaralam, Perwakilan Provinsi dari staf ahli Bidang Ekonomi H Ahmad Rizan1

Berikut nama-nama Anggota DPRD Kota Pagar Alam Periode 2019-2024 :

Dapil I Kecamatan Pagar Alam Selatan.

1. Nanto (PKB)
2. Yuliansi (Gerindra)
3. Sahardi (PDIP)
4. Olivia Arifin (Golkar)
5. Eri Marten (Nasdem)
6. Nopran Edwin (PKS)
7. Dedi Irawan Gumay (PAN)
8. Juliansyah (Hanura)
9. Hengki Biantoro (Demokrat)

Lihat Juga :  Ayo Daftar Lomba As SAJIDIN MENGHAFAL Juz 30 Season 2

Dapil II, Kecamatan Dempo Utara, Dempo Tengah dan Dempo Selatan

1. Candra Jaya (PKB)
2. Dedi Stanza (Gerindra)
3. Yumisa (PDIP)
4. Zifeni Amir (Golkar)
5. Darmawi (Nasdem)
6. Abdul Fikri Yanto (PKS)
7. Alfikriansyah (PPP)
8. Pandin Firmasyah (Hanura)
9. Sakun (Demokrat)

Dapil III Kecamatan Pagar Alam Utara

1. Hj Dessy Siska (Gerindra)
2. Tanharudin (PDIP)
3. Epsi (Golkar)
4. Jenny Shandiyah (Nasdem)
5. Firmansyah (PKS)
6. Mas Agus Toyib (PBB)
7. Kasno Pandri Tohari (PKPI)

.(ADV/ Tim)

Close